+7 495 909-08-08

Почему необходимо оформлять нотариально заверенное согласие супруга на внесение задатка и приобретение имущества физ. лицами и индивидуальными предпринимателями?

П.3., ст.35 Семейного Кодекса гласит, что сделки по распоряжению недвижимостью, а также сделки, требующие государственной регистрации и нотариального удостоверения, должны быть обязательно подкреплены письменным нотариальным согласием супруга.

Возврат к списку