FAQ

2. Почему необходимо оформлять нотариально удостоверенное согласие супруга на внесение задатка и приобретение имущества физ. лицами и индивидуальными предпринимателями?

П.3., ст.35 Семейного Кодекса гласит, что сделки по распоряжению недвижимостью, а также сделки, требующие государственной регистрации и нотариального удостоверения, должны быть обязательно подкреплены нотариально удостоверенным согласием другого супруга.


Возврат к списку

Some Headline

klajhsfkla